Pandolfini per FONDAZIONE AIRC per la ricerca sul cancro

22 NOVEMBRE  -  5 DICEMBRE 2021
Asta a tempo, 1103
72

ELISABETTA GIRALDI MASSIMEO

Termine asta
5/12/2021 11:13:00
Tempo rimanente
3g -72h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Seleziona offerta massima

ELISABETTA GIRALDI MASSIMEO

Coppia di incisioni colorate raffiguranti cavalieri di tornei entro cornici sagomate in legno laccate crema con profili in oro cm 43x34 e  incisione colorata raffigurante giovane donna a cavallo, entro cornice in legno dorato, fine sec XVIII, cm 33x23

2 engravings figuering tournament knights in wooden frames, measuring cm. 43x34 lacquered in offwhite and gold.                  1 engraving figuering young woman on horse in gold frame cm 33x23 end of XVIII