Pandolfini per FONDAZIONE AIRC per la ricerca sul cancro

22 NOVEMBRE  -  5 DICEMBRE 2021
Asta a tempo, 1103
144

DONATORE ANONIMO

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 160 €  c.n.i.

DONATORE ANONIMO

Coppia di clips di Coro Duette raffiguranti 2 gufi  metallo dorato con pietre verdi e smalti policromi, complete di supporto firmato per montarle a spilla

Two clips by Coro Duette in golden metal, green stones and polychrome enamels, with signed support to mount on brooch