Pandolfini per FONDAZIONE AIRC per la ricerca sul cancro

22 NOVEMBRE  -  5 DICEMBRE 2021
Asta a tempo, 1103
144

DONATORE ANONIMO

Termine asta
5/12/2021 12:25:00
Tempo rimanente
5g -120h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Seleziona offerta massima

DONATORE ANONIMO

Coppia di clips di Coro Duette raffiguranti 2 gufi  metallo dorato con pietre verdi e smalti policromi, complete di supporto firmato per montarle a spilla

Two clips by Coro Duette in golden metal, green stones and polychrome enamels, with signed support to mount on brooch