Pandolfini per FONDAZIONE AIRC per la ricerca sul cancro

22 NOVEMBRE  -  5 DICEMBRE 2021
Asta a tempo, 1103
68

DONATORE ANONIMO

Termine asta
5/12/2021 11:09:00
Tempo rimanente
3g -72h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Seleziona offerta massima

DONATORE ANONIMO

Dieter Kopp, (1939) paesaggio marino, tecnica mista su carta dedicato a Barbara, firmato e datato 21 marzo 2009, cm h 16x43, entro cornice in legno chiaro

Dieter Kopp

Marine landscape

Mixed medium on paper

Signed and dated "21 march 2009"

16 x 43 cm

with wooden frame