Pandolfini per FONDAZIONE AIRC per la ricerca sul cancro

22 NOVEMBRE  -  5 DICEMBRE 2021
Asta a tempo, 1103
153

CRISTINA TASSI

Termine asta
5/12/2021 12:34:00
Tempo rimanente
5g -120h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Seleziona offerta massima

CRISTINA TASSI

Dipinto raffigurante grande veliero a 3 alberi, firmato Stephen Martin, olio su tavola cartonata, cm 48x67, entro cornice

Oil on cardboard from Stephen Martin cm 48x67