ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

9  -  15 DICEMBRE 2021
Asta a tempo, 1102
100

TURIBOLO, GENOVA, SECOLO XVIII

Stima
800 / 1.200

in argento sbalzato a foglie, parte superiore traforata, finale a bocciolo, alt. cm 27, alt. con le catenelle cm 70, g 780

THURIBLE, GENOA, 18TH CENTURY