ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

9  -  15 DICEMBRE 2021
Asta a tempo, 1102
101

ACQUASANTIERA, STATO PONTIFICIO, SECOLO XVIII

Stima
€ 400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 500 €  c.i.

in argento sbalzato con fiori e volute di foglie che incorniciano il pellicano con raggiera, coppetta per acquasanta baccellata, cm 26x18, g 120

A SILVER STOUP, STATO PONTIFICIO 18TH CENTURY