International fine art

14 DICEMBRE 2021
Asta, 1097

VASO, CINA, SECOLO XIX

a balaustro in monocromo color pesca con decoro GE TYPE, montatura francese in bronzo dorato del secolo XIX cesellata ad ampie foglie, alt. cm 46,5

A CHINESE VASE, 19TH CENTURY