International fine art

14 DICEMBRE 2021
Asta, 1097
62

TAVOLO DA CENTRO, TOSCANA, SECOLO XIX

Stima
2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

in noce, piano di forma circolare su tre sostegni laccati e dorati scolpiti a delfino poggianti su una pedana trilobata, alt. cm 74, diam. cm 106

A TUSCAN CENTRE TABLE, 19TH CENTURY