International fine art

14 DICEMBRE 2021
Asta, 1097

GRANDE PANNELLO, FRANCIA, SECOLO XIX

olio su tela dipinta a cineserie in monocromo verde su fondo ocra, cm 182x194,5

A LARGE FRENCH PANEL, 19TH CENTURY