International fine art

14 DICEMBRE 2021
Asta, 1097
155

GRANDE FIGURA, FAENZA, SECOLO XX

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

in ceramica dipinta in policromia con dettagli dorati raffigurante Arlecchino, cm 76,5x36

A LARGE FIGURE, FAENZA, 20TH CENTURY