International fine art

14 DICEMBRE 2021
Asta, 1097

Giuseppe De Winter

(fine sec. XIX - prima metà sec. XX)

PIAZZA NAVONA

olio su tela, cm 100x150, entro cornice in legno intagliato e dorato, cm 126,5x175

PIAZZA NAVONA

oil on canvas, 100x150 cm, within a carved gilt wooden frame, 126.5x175 cm