International fine art

14 DICEMBRE 2021
Asta, 1097

DUE FIGURE, MEISSEN, SECOLO XIX

in porcellana dipinta in policromia raffigurante cane seduto con cucciolo, alt. cm 13,5

TWO MEISSEN FIGURES, 19TH CENTURY