International fine art

14 DICEMBRE 2021
Asta, 1097
13

DUE FIGURE, MEISSEN, SECOLO XIX

Stima
500 / 700
Aggiudicazione:  Registrazione

in porcellana dipinta in policromia raffigurante cane seduto con cucciolo, alt. cm 13,5

TWO MEISSEN FIGURES, 19TH CENTURY