International fine art

14 DICEMBRE 2021
Asta, 1097

COPPIA DI COLONNINE, TOSCANA, SECOLO XIX

in marmo fior di pesco e legno dorato, base circolare su sostegno quadrangolare, capitello composito, alt. cm 40

A PAIR OF TUSCAN COLUMNS, 19TH CENTURY