International fine art

14 DICEMBRE 2021
Asta, 1097

Artista fiammingo del secolo XVII

PAESAGGIO INVERNALE CON FIUME GHIACCIATO E FIGURE, CITTÀ SULLO SFONDO

olio su tela, cm 208x229

Flemish artist, 17th century

A WINTER LANDSCAPE WITH A FROZEN RIVER AND FIGURES WITH A VILLAGE IN THE BACKGROUND

oil on canvas, 208x229 cm