International fine art

14 DICEMBRE 2021
Asta, 1097

Artista del secolo XVIII

RITRATTI DI GIOVINETTI

coppia di pastelli su carta, cm 33,5x27,5, entro cornici in legno intagliato e dorato, cm 42x36

Artist of 18th century

PORTRAITS OF YOUNG CHILDREN

a pair of pastels on paper, 33.5x27.5 cm, within carved and gilt wooden frames, 42x36 cm