VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS VUITTON E ALTRE GRANDI MAISON

25 NOVEMBRE  -  4 DICEMBRE 2021
Asta a tempo, 1094
69

HERMES OROLOGIO

Stima
200 / 300
Termine asta
4/12/2021 11:09:00
Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Seleziona offerta massima

HERMES OROLOGIO

cassa in acciaio, fondello a scatto, lunetta a scalino in due colori acciaio e oro, corona marcata, quadrante bianco effetto glietter firmato Hermes, datario a ore tre, numeri arabi, movimento al quarzo, cinturino originale in pelle color vacchetta, fibbia in metallo dorato, vetro plastica. Diam. mm 31.

Corredato di busta protettiva in tessuto e pelle e scatola originale.

HERMES WATCH