ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23 NOVEMBRE 2021
Asta, 1093

ANDRE' MASSON

Stima
€ 10.000 / 20.000

ANDRE' MASSON

(Balagny 1896 - Parigi 1987)

Rose

1944

olio su tela

cm 35x24,7

al retro firmato, titolato e datato

Rose

1944

oil on canvas

35x24.7 cm

on the reverse signed, titled and dated

© ANDRE MASSON, by SIAE 2021