ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
136

VITTORIO VALENTE

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 150 €  c.i.

VITTORIO VALENTE

(Asti 1954)

2009-20

silicone colorato su tela

cm 40x40

al retro firmato, titolato e datato

Untitled

2009-20

coloured silicone on canvas

40x40 cm

on the reverse signed, titled and dated