ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
134

UMBERTO SCALISE

Stima
€ 400 / 650
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 29 €  c.i.

UMBERTO SCALISE

(1951)

Paesaggio

1977

olio su tela

cm 60x80

firmato e datato "77" in basso a destra

Landscape

1977

oil on canvas

60x80 cm

signed and dated "77" lower right