ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
53

UGO NESPOLO

Stima
€ 600 / 1.000
Asta conclusa
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 875 €  c.i.

UGO NESPOLO

(Mosso Santa Maria 1941)

Accordo

acrilici su legni a incasto

cm 24x18

firmato in basso a sinistra

al retro certificato di autenticità archivio Ugo Nespolo

 

Accordo

acrylics on interlocking wood

24x18 cm

signed lower left

on the reverse certificate of authenticity Ugo Nespolo's archive

 

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.

L'opera è registrata presso l'Archivio ugo Nespolo col n. 3206233716.

 


© UGO NESPOLO, by SIAE 2021