ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
190

UFAGRŔ (ANTONIO FIORE)

Stima
€ 300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 125 €  c.i.

UFAGRÀ (ANTONIO FIORE)

(Segni 1938)

Visioni cosmiche

2005

acrilico su tela

cm 50x40

firmato e datato in basso a destra

al retro firmato, datato, titolato e dedicato

al retro cartiglio Studio Antonio Fiore

Cosmic visions

2005

acrylic on canvas

50x40 cm

signed and dated on the lower right

on the reverse signed, dated, titled and dedicated

on the reverse label Studio Antonio Fiore