ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
181

UFAGRŔ  (ANTONIO FIORE)

Stima
€ 300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 100 €  c.i.

UFAGRÀ  (ANTONIO FIORE)

(Segni 1938)

Ufo

2012

tecnica mista su tavola

cm 40x40

firmato e datato in basso a destra

al retro firmato, titolato e datato

Ufo

2012

mixed media on board

40x40 cm

signed and dated on the lower right

on the reverse signed, titled and dated