ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
180

SALVATORE PROVINO

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 225 €  c.i.

SALVATORE PROVINO

(Bagheria 1943)

2014

tecnica mista su tela

cm 49,5x69,5

firmato in basso a destra

al retro dedicato, firmato e datato

Untitled

2014

mixed media on canvas

49.5x69.5 cm

signed on the lower right

on the reverse dedicated, signed and dated