ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
192

SALVATORE PROVINO

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 175 €  c.i.

SALVATORE PROVINO

(Bagheria 1943)

Magma

olio su tela

cm 40x50

firmato in basso a destra

al retro titolato e firmato

Magma

oil on canvas

40x50 cm

on the reverse titled and signed