ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
152

ROSANNA FORINO

Stima
200 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 100 €  c.i.

ROSANNA FORINO

(Milano 1926)

Composizione

2008

tecnica mista su carta pergamena con bordi irregolari applicata su cartoncino nero

cm 37,5x37,5

firmato e datato in basso a sinistra

Composition

2008

mixed media on parchment paper with irregular sides applied on black cardboard

37.5x37.5 cm

on the lower left signed and dated