ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
168

ROMANO BATTAGLIA

Stima
120 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 88 €  c.i.

ROMANO BATTAGLIA

(Pietrasanta 1933 - 2012)

Buoi al pascolo

olio su masonite

cm 50x70

firmato in basso a destra

Oxen at the pasture

oil on masonite

50x70 cm