ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
193

ROBERTO BARNI

Stima
400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 438 €  c.i.

ROBERTO BARNI

(Pistoia 1939)

Figure sul fondo rosso

2005

olio su tela

cm 50x40

al retro firmato, datato, titolato e dedicato

Figures on a red background

2005

oil on canvas

50x40 cm

on the reverse signed, dated, titled and dedicated