ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
249

RENZO BELLANCA

Stima
50 / 100

RENZO BELLANCA

(Aragona, 1965)

litografia

cm 68,5x48

prova d’artista

firmata e numerata al centro

in basso a sinistra timbro a secco stampatore

Untitled

lithography

68.5x48 cm

artist's proof

signed and numbered on the center

on the lower left dry stamp of the printer