ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
151

PERICLE FAZZINI

Stima
400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 100 €  c.i.

PERICLE FAZZINI
(Grottammare 1913 - Roma 1989)

Figura femminile

china su carta

cm 34x24

firmato e datato "Roma 1948" in basso a destra

Untitled

indian ink on paper

34x24 cm

signed and dated "Roma 1948" lower right

© PERICLE FAZZINI, by SIAE 2021