ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
29

PAOLO VEGAS

Stima
€ 600 / 1.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 750 €  c.i.

PAOLO VEGAS

(Biella, 1973)

Cloning in the kitchen

2011

collage su stampa Lambada montata su alluminio su tavola

cm 125x100

pezzo unico

al retro titolato, firmato e datato e riportato n. di archivio

al retro cartiglio Premio Settembre d’Arte, Armanda Gori Arte, La Spezia

Cloning in the kitchen

2011

collage on Lambada print applied on aluminum board

125x100 cm

unique

on the reverse titled, signed and dated and inscribed archive number

on the reverse label Premio Settembre d'Arte, Armanda Gori Arte, La Spezia

L’opera è archiviata al numero CL004511L.