ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
25

OMAR GALLIANI

Stima
1.500 / 2.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2250 €  c.i.

OMAR GALLIANI

(Montecchio Emilia 1954)

Il sutra del diamante

2001

matita e pastello su tavola

cm 40x40

al retro titolato e firmato

al retro timbro Galleria Susanna Orlando, Forte dei Marmi

The diamond sutra

2001

pencil and pastel on board

40x40 cm

on the reverse titled and signed

on the reverse stamp Galleria Susanna Orlando, Forte dei Marmi

L’opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.