ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
197

NINO MUSTICA

Stima
400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 150 €  c.i.

NINO MUSTICA

(Adrano 1946 - Milano 2018)

tecnica mista su tela

cm 80x60

al retro firmato e dedicato

Untitled

mixed media on canvas

80x60 cm

on the reverse signed and dedicated