ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
242

NINO MUSTICA

Stima
400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 100 €  c.i.

NINO MUSTICA

(Adrano 1946 - Milano 2018)

Composizione

tecnica mista

cm 80x60

al retro firmato e dedicato

Composition

mixed media

80x60 cm

on the reverse signed and dedicated