ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
123

MIRKO PAGLIACCI

Stima
€ 400 / 700
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 688 €  c.i.

MIRKO PAGLIACCI

(Losanna 1959)

Nike

tecnica mista su tela

cm 56,5x52,5

firmato in basso a destra

al retro firmato, titolato e dedicato

Nike

mixed media on canvas

56.5x52.5 cm

on the reverse signed, titled and dedicated