ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
145

MINO MACCARI

Stima
200 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 125 €  c.i.

MINO MACCARI

(Siena 1898 - Roma 1989)

Uomo con occhiali

tecnica mista su carta

cm 33x23

firmato in basso a destra

Man with glasses

mixed media on paper

33x23 cm

© MINO MACCARI, by SIAE 2021