ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
129

MINO MACCARI

Stima
400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1000 €  c.i.

MINO MACCARI

(Siena 1898 - Roma 1989)

Figure

tecnica mista su tela

cm 40x50

firmato in basso a destra

Figures

mixed media on canvas

40x50 cm

© MINO MACCARI, by SIAE 2021