ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
127

MINO MACCARI

Stima
400 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 500 €  c.i.

MINO MACCARI

(Siena 1898 - Roma 1989)

olio su cartone telato

cm 35x20

firmato in basso a destra

Untitled

oil on canvassed cardboard

35x20 cm

© MINO MACCARI, by SIAE 2021