ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
144

MICHELE CASCELLA

Stima
600 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 938 €  c.i.

MICHELE CASCELLA

(Ortona 1892 - Milano 1989)

Piazza parigina

tecnica mista su carta

cm 32x42,5

firmato in basso a destra

Parisian square

mixed media on paper

32x42,4 cm