ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091

MICHELANGELO PISTOLETTO

Stima
1.500 / 2.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1875 €  c.i.

MICHELANGELO PISTOLETTO

(Biella 1933)

lastra specchiante

cm 20,7x29

esemplare 250 di 300

al retro firmato, datato, dedicato e numerato

Untitled

mirror plate

20.7x29 cm

example 250 of 300

on the reverse signed, dated, dedicated and numbered