ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
138

MAX PELLEGRINI

Stima
400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 88 €  c.i.

MAX PELLEGRINI

(Torino 1945)

Olimpia

1980

olio su tela

cm 60x60

al retro titolato, firmato e datato “80”

Olimpia

1980

oil on canvas

60x60 cm

on the reverse titled, signed and dated "80"