ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
210

MAURIZIO RADICI

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 25 €  c.i.

MAURIZIO RADICI

(Palazzolo sull'Oglio 1958)

Figura

tecnica mista su cartoncino

cm 50x40

firmato in basso a destra

al retro firmato e dedicato

Figure

mixed media on cardboard

50x40 cm

signed on the lower right

on the reverse signed and dedicated