ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
248

MARISA FACCHINETTI

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 25 €  c.i.

MARISA FACCHINETTI

(Val d'Ossola 1948)

Composizione

2006

tecnica mista su cartoncino

cm 34,5x50,3

firmato e datato in basso al centro

Composition

2006

mixed media on cardboard

34.5x50.3 cm

signed and dated on the lower center