ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
191

MARIO MARTINI

Stima
400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 250 €  c.i.

MARIO MARTINI

(Roma 1937 - 2007)

Vaso di fiori

1994

tecnica mista su tela

cm 79,7x60,3

firmato e datato in basso al centro

al retro dedicato, firmato e datato

Flower's pot

1994

mixed media on canvas

79.7x60.3 cm

signed and dated on the lower center

on the reverse dedicated, signed and dated