ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
161

MARCELLO GROTTESI

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

MARCELLO GROTTESI

(Roma 1939 - Prati 2020)

Composizione (rosso)

1998

tecnica mista su tavola

cm 12,7x40

firmato in basso a destra

al retro firmato e datato

Composition (red)

1998

mixed media on board

12.7x40 cm

signed on the lower right

on the reverse signed and dated