ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
186

LUIGI MONTARINI

Stima
200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 100 €  c.i.

LUIGI MONTARINI

(Firenze 1906 - Roma 1998)

1953

acquerello su tela

cm 29x22,6

firmato e datato in basso a sinistra

Untitled

1953

watercolor on canvas

29x22.6 cm

signed and dated on the lower left