ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
172

LUIGI MONTANARINI

Stima
300 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 875 €  c.i.

LUIGI MONTANARINI

(Firenze 1906 - Roma 1998)

Composizione

1964

olio su carta

cm 59,2x79

firmato e datato in basso a destra

Composition

1964

oil on paper

59.2x79

signed and dated lower right