ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
13

LUIGI BOILLE

Stima
400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 250 €  c.i.

LUIGI BOILLE

(Pordenone 1926 - Roma 2015)

2004

tecnica mista su carta pesante con margini irregolari

cm 28x18,5

firmato in basso a destra

al retro firmato e datato

Untitled

2004

mixed media on heavy paper with irregular edges

28x18.5 cm

on the reverse signed and dated

© SANTE LUIGI BOILLE, by SIAE 2021