ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
139

LUCA PACE

Stima
€ 200 / 300

LUCA PACE

(Roma 1968)

Volto

2002

carboncino e matita su carta Fabriano

firmato e datato in basso a destra

Face

2002

charcoal and pencil on Fabriano paper

signed and dated lower right