ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
28

JONATHAN GUAITAMACCHI

Stima
€ 1.000 / 1.500

JONATHAN GUAITAMACCHI

(Londra 1961)

Dopo il ponte

2001

olio su tela

cm 18x30

al retro firmato, datato e titolato

After the bridge

2001

oil on canvas

18x30 cm

on the reverse signed, dated and titled