ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
26

J&PEG

Stima
1.000 / 2.000

J&PEG

(1978)

Grosso

2009

stampa fotografica su tela

cm 50x50

al retro firmato, datato e dedicato

Big

2009

photographic print on canvas

50x50 cm

on the reverse signed, dated and dedicated